हसन अली खुद को समझ बैठे थे Superman, वीडियो देख हंसी नहीं रोक पाएंगे आप लोग
पाकिस्तान टीम वर्ल्ड कप में अपना दूसरा मैच खेल रही है श्रीलंका के खिलाफ।
अद्यतन - Oct 10, 2023 3:15 pm

वर्ल्ड कप 2023 के लिए हसन अली पाकिस्तान टीम की पहल पसंद नहीं थे, लेकिन नसीम शाह के बाहर होने के बाद अली का टीम में चयन किया गया और वो वर्ल्ड कप खेलने भारत आए हैं। इस बीच पाकिस्तान आज विश्व कप में अपना दूसरा मैच खेल रही है, इस दौरान अली का एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो गया है।
कप्तान बाबर आजम को खास नाम से बुलाते हैं हसन अली
कुछ समय पहले पाकिस्तान टीम के खिलाड़ी हसन अली का एक इंटरव्यू सामने आया था, जिसमें उन्होंने कप्तान बाबर आजम को लेकर बात की थी। हसन ने कहा था की वो और उनकी पूरी टीम बाबर को किंग बाबर बोलती है, साथ ही इस खिलाड़ी ने कहा था कि बाबर आजम और विराट कोहली तुलना करना सही नहीं है और दोनों ही खिलाड़ी टॉप बल्लेबाज हैं।
हसन अली ने खुद को क्या समझ लिया था?
*पाकिस्तान टीम वर्ल्ड कप में अपना दूसरा मैच खेल रही है श्रीलंका के खिलाफ।
*इस दौरान कुसल मेंडिस ने शाहीन की गेंद पर मारा था एक शानदार छक्का।
*बाउंड्री पर मौजूद हसन अली ने गेंद पड़ने के लिए लगाई काफी लंबी छलांग।
*लेकिन हसन के हाथ से काफी दूर थी गेंद, फिर वो मैदान पर जोर से गिर पड़े।
कुछ इस तरह फेल हुए पाकिस्तान टीम के खिलाड़ी हसन अली
फिलहाल क्या चल रहा है मुकाबले में?
वहीं पाकिस्तान टीम के खिलाफ हैराबाद में लंका टीम पहले बल्लेबाजी कर रही है, जहां इस टीम का बल्लेबाजी में अगाज अच्छा नहीं हुआ था। ओपनर बल्लेबाज कुसल परेरा बिना खाता खोले आउट हो गए थे और उनका विकेट हसन अली के खाते में आया था। खबर लिखे जाने तक लंका टीम का स्कोर 90 के पार चला गया है और टीम का अभी तक सिर्फ 1 ही विकेट गिरा है, ऐसे में आज लंका टीम वर्ल्ड कप में अपना जीत का खाता खोलने की पूरी कोशिश करेगी पाकिस्तान टीम के खिलाफ।
इस गेंदबाज ने ही लिया है आज के मैच का पहला विकेट
यहां देखें- खिलाड़ियों की SOCIAL MEDIA से जुड़ी सभी खबरें