इन दिनों अपने खास दोस्त के साथ समय बिता रहे हैं Siraj, इंस्टा स्टोरी के जरिए दी अपडेट
इंस्टा स्टोरी पर Mohammed Siraj ने अपनी एक तस्वीर पोस्ट की।
अद्यतन - Sep 5, 2024 3:47 pm

Mohammed Siraj की जल्द ही मैदान पर वापसी होने वाली थी, लेकिन अब उनको वापसी के लिए थोड़ा इंतजार करना होगा। ऐसे में ये खिलाड़ी अपनी फिटनेस पर काम कर रहा है, साथ ही सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव है। इसी कड़ी में सिराज ने इंस्टा स्टोरी पर एक तस्वीर शेयर की है, जिसमें उनके साथ भारतीय टीम का एक और खिलाड़ी नजर आ रहा है।
कई खिलाड़ी नहीं खेल रहे हैं Duleep Trophy का पहला राउंड
Mohammed Siraj के अलावा कई स्टार खिलाड़ी Duleep Trophy का पहला राउंड नहीं खेल रहे हैं, जहां इस लिस्ट सूर्यकुमार यादव और ईशान किशन का नाम भी शामिल है। ये दोनों खिलाड़ी चोट के चलते पहले राउंड से बाहर हुए हैं, वहीं रोहित, विराट और बुमराह को खुद BCCI ने आराम दिया है और ये खिलाड़ी बांग्लादेश के खिलाफ खेलते हुए नजर आएंगे।
Mohammed Siraj लंबे समय बाद मिले अपने पुराने दोस्त से
*इंस्टा स्टोरी पर तेज गेंदबाज Mohammed Siraj ने अपनी एक तस्वीर पोस्ट की।
*जहां इस तस्वीर में उनके साथ नजर आ रहे हैं साथी खिलाड़ी उमरान मलिक भी।
*illness के कारण सिराज-उमरान नहीं खेल रहे हैं Duleep Trophy का पहला राउंड।
*साथ ही ये दोनों खिलाड़ी अब अपनी फिटनेस काफी ज्यादा काम कर रहे हैं।
ये इंस्टा स्टोरी शेयर की है Mohammed Siraj

काफी समय हो गया है Umran Malik को टीम इंडिया से खेले
दूसरी ओर Umran Malik को टीम इंडिया से खेले काफी समय हो गया है, जिसका कारण उनका चोटिल होना भी है। उमरान ने टीम इंडिया से अभी तक अपने करियर में 10 वनडे मैच खेले हैं, तो 8 टी20 इंटरनेशनल मैच वो भारतीय टीम से खेल चुके हैं। वहीं इस तेज गेंदबाज ने टीम इंडिया से अपना आखिरी मैच जुलाई 2023 में खेला था, उसके बाद से उनकी वापसी नहीं हुई है भारतीय टीम में। साथ ही अगले साल वो एक नई टीम से IPL खेल सकते हैं, SRH टीम को उनको लगातार मौके नहीं दे रही है अब।