Rohit Sharma बीच मैच में हुए आगबबूला, साथी खिलाड़ियों को गुस्से से घूरते हुए आए नजर
रोहित शर्मा (Rohit Sharma) को वायरल वीडियो में एक जगह पर खड़े होकर सभी खिलाड़ियों को गुस्से से घूरते हुए देखा जा सकता है।
अद्यतन - Sep 5, 2023 12:50 pm

बीते सोमवार को भारत और नेपाल के बीच श्रीलंका के पल्लेकेले इंटरनेशनल स्टेडियम में एशिया कप का पांचवा मैच खेला गया। इस मुकाबले में नेपाल की टीम को करारी हार का सामना करना पड़ा। दरअसल इस मुकाबले को भारत ने 10 विकेट से जीता।
हालांकि इस मैच में भारतीय कप्तान रोहित शर्मा को गुस्से में अपने साथी खिलाड़ियों को घूरते हुए देखा गया। दरअसल वह टीम की खराब फील्डिंग से बेहद नाराज नजर आए। बता दें सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में ईशान किशन, हार्दिक पांड्या समेत भारतीय खिलाड़ी बारिश के आने पर पवेलियन की ओर जाते हुए नजर आ रहे हैं।
वायरल वीडियो में रोहित शर्मा टीम इंडिया के खिलाड़ियों को गुस्से से देखते हुए नजर आएं
वहीं, इस वीडियो में रोहित शर्मा (Rohit Sharma) एक जगह पर खड़े होकर सभी खिलाड़ियों को गुस्से से देखते हुए नजर आ रहे हैं। दरअसल रोहित के रिएक्शन से यह साफ समझ आ रहा है कि वह साथी खिलाड़ियों के प्रदर्शन से बेहद नाराज हैं। भारतीय टीम की फील्डिंग बेहद खराब रही। टीम इंडिया के खिलाड़ियों ने कई आसान से कैच टपकाए। शुरुआती पांच ओवर्स में विराट कोहली, ईशान किशन और श्रेयस अय्यर ने तीन कैच छोड़े।
जिसके बाद रोहित शर्मा काफी गुस्से में नजर आएं जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। वहीं अगर इस मुकाबले की बात करें तो टॉस जीतकर भारत ने पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। जिसके बाद पहले बल्लेबाजी करने उतरी नेपाल की टीम ने 10 विकेट के नुकसान पर 230 रन बनाए। भारत की ओर से सबसे अच्छी गेंदबाजी मोहम्मद सिराज और रवींद्र जडेजा ने की।
https://twitter.com/NihariVsKorma/status/1698851170998219092?s=20
वहीं दूसरी पारी में बल्लेबाजी करने उतरी टीम इंडिया ने लक्ष्य को बड़ी आसानी से तय कर लिया। दरअसल बारिश के चलते डकवर्थ लुईस नियम की मदद से भारतीय टीम को जीत के लिए 23 ओवर में 145 रन का लक्ष्य मिला था। भारत की ओर से कप्तान रोहित शर्मा और शुभमन गिल की जोड़ी ने इस लक्ष्य को महज 20.1 ओवर में हासिल कर लिया।
यहां पढ़ें: भारत-पाकिस्तान के गेंदबाजी अटैक पर बयानबाजी कर दिनेश कार्तिक ने खुद के लिए मुश्किल खड़ी कर दी है!