2007 वाला प्रदर्शन करने के लिए बल्लेबाज हैं बेताब, टीम इंडिया में इस बार नजर आ रही है अलग बात
टीम इंडिया के सोशल मीडिया अकाउंट पर आया अभ्यास का एक नया वीडियो।
अद्यतन - Jun 5, 2024 4:24 pm

अब से कुछ दी देर में टीम इंडिया टी20 वर्ल्ड कप 2024 में अपना पहला मैच खेलने जा रही है, वहीं आयरलैंड के खिलाफ होने वाले मैच से पहले टीम के खिलाड़ियों ने कड़ा अभ्यास किया है। साथ ही अभ्यास मैच के जरिए रोहित की सेना को New York के मैदान के बार में काफी कुछ पता चला है, इस बीच टीम की तैयारियों का एक खास वीडियो शेयर किया गया है।
दो खिलाड़ियों पर होगी सभी की नजर
वहीं टीम इंडिया इस टी20 वर्ल्ड कप 2024 के लिए स्टार खिलाड़ियों से लबरेज हैं, लेकिन सभी का फोकस 2 खिलाड़ियों पर ज्यादा होगा। जहां इस लिस्ट में पहला नाम ऋषभ पंत का है, जो लंबे समय बाद फिर से टीम इंडिया से इंटरनेशल मैच खेलते हुए नजर आएंगे। वहीं दूसरा नाम हार्दिक पांड्या का है, जो IPL में सुपर फ्लॉप रहे थे। ऐसे में अब फैन्स की नजर उनकी बल्लेबाजी के अलावा गेंदबाजी पर भी रहने वाली है और वो टीम के उपकप्तान भी हैं।
टीम इंडिया के बल्लेबाज आयरलैंड के गेंदबाजों का बुरा हाल करने वाले हैं
*टीम इंडिया के सोशल मीडिया अकाउंट पर आया अभ्यास का एक नया वीडियो।
*वीडियो में बल्लेबाज मार रहे थे नेट्स में एक बाद एक कई सारे दमदार शॉट्स ।
*विराट, पंत और रोहित हैं दमदार लय में, आयरलैंड के गेंदबाजों की लगा सकते हैं क्लास।
*अभ्यास मैच में पंत ने लगाया था अर्धशतक, तो हार्दिक का भी बोला था बल्ला।
गजब का अभ्यास किया है टीम इंडिया के बल्लेबाजों ने
ICC ने भी शेयर किया है टीम का एक खास वीडियो
रोहित के लिए खास है ये टी20 वर्ल्ड कप
दूसरी ओर टीम इंडिया के कप्तान रोहित शर्मा के लिए ये टी20 वर्ल्ड कप काफी खास है, दरअसल 2024 के टी20 वर्ल्ड कप को मिला कर अभी तक कुल 9 टी20 वर्ल्ड कप हो चुके हैं। ऐसे में रोहित ने हर एक टी20 वर्ल्ड कप खेला है और उनके अलावा शाकिब अल हसन भी अपना 9वां टी20 वर्ल्ड कप खेल रहे हैं इस साल।