LLC 2024: आगामी सीजन के लिए Konark Suryas Odisha ने नई जर्सी किट रिवील की, कोणार्क मंदिर की है झलक  - क्रिकट्रैकर हिंदी

LLC 2024: आगामी सीजन के लिए Konark Suryas Odisha ने नई जर्सी किट रिवील की, कोणार्क मंदिर की है झलक 

20 सितंबर से शुरू हो रहा है लीजेंड्स लीग क्रिकेट का तीसरा सीजन

Irfan Pathan (Image Credit- Twitter X)
Irfan Pathan (Image Credit- Twitter X)

लीजेंड्स लीग क्रिकेट (LLC) के आगामी सीजन के लिए कोणार्क सूर्या ओडिशा (Konark Suryas Odisha) ने अपनी नई जर्सी किट रिवील कर दी है। बता दें कि इस जर्सी में ओडीसा स्थित कोणार्क सूर्य मंदिर की झलक दिखाई देती है। साथ ही इस किट की फोटो काफी तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है।

जर्सी की नई डिजाइन में ओडिशा की समृद्ध विरासत के सार और टीम की गतिशील भावना को दर्शाता है, जो वास्तव में प्रतिष्ठित लुक के लिए जीवंत नारंगी को गहरे नीले रंग के साथ मिश्रित करता है। जर्सी में शामिल नारंगी रंग टीम की ऊर्जा, जुनून और अथक दृढ़ संकल्प का प्रतिनिधित्व करता है, जबकि नीला रंग प्रशंसकों के विश्वास और वफादारी का प्रतिनिधित्व करता है, जो कोणार्क सूर्या ओडिशा की सबसे बड़ी ताकत रहे हैं।

तो वहीं टीम की नई जर्सी किट रिवील के मौके पर सनप्रिया ग्रुप के सीओओ Enakshi Priyam ने कहा- यह जर्सी हमारी टीम की भावना और हमारे मूल्यों का प्रतिबिंब है। नारंगी रंग हमारे खिलाड़ियों की महत्वाकांक्षा का प्रतीक है, जबकि नीला हमारे प्रशंसकों के दृढ़ समर्थन का प्रतिनिधित्व करता है।

डिजाइन में बुना गया संबलपुरी पैटर्न ओडिशा की समृद्ध सांस्कृतिक और कलात्मक विरासत को श्रद्धांजलि देता है। हमें विश्वास है कि जब हम इस रोमांचक सीजन की शुरुआत करेंगे तो यह जर्सी हमारी टीम और समर्थकों दोनों को प्रेरित करेगी।

टीम के कप्तान इरफान पठान ने जर्सी रिवील के मौके पर कहा- मुझे इस टीम का नेतृत्व करने पर गर्व है, और इस जर्सी को पहनना सम्मान की बात है, जो ओडिशा की विरासत और गौरव को धारण करती है। जीवंत नारंगी रंग उस आग और ऊर्जा को दर्शाता है जो हम हर मैच में लाते हैं, जबकि नीला रंग उस शांत फोकस और लचीलेपन को दर्शाता है जिस पर हम सबसे कठिन क्षणों में भरोसा करते हैं।

चार स्थानों पर खेला जाएगा टूर्नामेंट

गौरतलब है कि एलएलसीज के तीसरे सीजन का पहला मैच 20 सितंबर को मणिपाल टाइगर्स और कोणार्क सूर्या ओडिशा के बीच, जोधपुर के बरकतुल्लाह खान स्टेडियम में खेला जाएगा। पूरे टूर्नामेंट के दौरान कुल 25 मैच चार वेन्यू जोधपुर, सूरत, जम्मू और श्रीनगर में होने वाले हैं।

close whatsapp