नन्हे फ़ैंन का सपना होना जा रहा है पूरा, उनसे मिलने के लिए सौरव गांगुली ने भरी हामी
12 वर्षीय Adrish Haldar अपने घर बांकुरा कोतुलपुर से सौरव गांगुली को मिलने के लिए उनके 52वें जन्मदिन पर कोलकाता के लिए रवाना हो गए थे।
अद्यतन - Jul 11, 2024 2:47 pm

भारतीय टीम के पूर्व कप्तान और भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड के पूर्व अध्यक्ष सौरव गांगुली अपने 12 वर्षीय फ़ैंन से मिलने के लिए बेताब है। सौरव गांगुली ने यह भी कहा कि जैसे ही वो कोलकाता से लंदन आएंगे वैसे ही पूर्व भारतीय कप्तान उनसे जरूर मिलेंगे। बता दें, 12 वर्षीय Adrish Haldar अपने घर बांकुरा कोतुलपुर से सौरव गांगुली को मिलने के लिए उनके 52वें जन्मदिन पर कोलकाता के लिए रवाना हो गए थे।
टाइम्स ऑफ़ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक सातवीं क्लास के लड़के ने अपनी पॉकेट मनी के जरिए 115 किलोमीटर की दूरी तय की थी। युवा फ़ैंन की सिर्फ एक ही अपील थी कि वो अपने क्रिकेटिंग आदर्श से मिले और सौरव गांगुली उनके पिता को यह बात समझाएं कि उनका बेटा क्रिकेट में काफी अच्छा है और वो भविष्य में एक सफल क्रिकेटर बनना चाहता है।
सौरव गांगुली ने व्यक्तिगत असिस्टेंट के जरिए टाइम्स आफ इंडिया को 10 जुलाई को बताया कि, ‘मुझे उनके छोटे से एडवेंचर के बारे में पता चला और मैं उनसे मिलना चाहता हूं।’
Adrish Haldar के पिता ने अपने बेटे के क्रिकेट के प्रति रुचि को लेकर किया बड़ा खुलासा
Adrish Haldar के पिता Shibram Haldar ने टाइम्स ऑफ़ इंडिया को बताया कि, ‘मेरा बेटा सौरव गांगुली का बहुत बड़ा फैन है। वो मुझे बिना बताएं घर से निकल गया था। यह बात सोमवार के दिन की है। हमने उसे बहुत ढूंढा लेकिन वो नहीं मिला। इसके बाद हमने कोतुलपुर के पुलिस स्टेशन में उसके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। मैं Behala पुलिस और ट्रैफिक गार्ड का शुक्रगुजार हूं कि उन्होंने मुझे अपने बेटे से मिलाया।’
सीनियर अधिकारी ने टाइम्स ऑफ़ इंडिया को बताया कि, ‘हमने उस छोटे से बच्चे की आंखों में सौरव गांगुली के प्रति प्यार देखा और हम इसकी इज्जत करते हैं। हमने उनके खिलाफ रिपोर्ट को देखा और यह रिपोर्ट ऑफिस भेजी। गांगुली ने कहा है कि जैसे ही इस महीने के अंत में वो अपने घर वापस लौटेंगे एक बार उस बच्चों से जरूर मिलेंगे।’