Video: स्पीडबोट में बैठकर फार्म हाउस निकले विराट कोहली और अनुष्का शर्मा; फैंस को पसंद आया अंदाज

Video: स्पीडबोट में बैठकर फार्म हाउस निकले विराट कोहली और अनुष्का शर्मा; फैंस को पसंद आया अंदाज

कोहली और अनुष्का शर्मा ने मुंबई के गेटवे से अपनी स्पीड बोट ली और पब्लिक के बीच से होकर गए।

Virat Kohli- Anushka Sharma (Source X)
Virat Kohli- Anushka Sharma (Source X)

ऑस्ट्रेलिया में अपनी कठिन सीरीज से वापस लौटकर विराट कोहली अपनी पत्नी और एक्ट्रेसअनुष्का शर्मा के साथ प्रेमानंद जी महाराज के आश्रम में अपने बच्चों वामिका और अकाय के साथ दर्शन करने पहुंचे थे। इस आध्यात्मिक यात्रा के बाद, अनुष्का शर्मा और क्रिकेटर विराट कोहली रविवार को मुंबई से अलीबाग के लिए रवाना हुए।

गौरतलब है कि, अलीबाग में विराट कोहली एक शानदार फार्म हाउस के मालिक हैं और दोनों छुट्टियां मनाने के लिए वहां पहुंचे। कोहली और अनुष्का शर्मा ने मुंबई के गेटवे से अपनी स्पीड बोट ली और पब्लिक के बीच से होकर गए। सोशल मीडिया पर दोनों के कई वीडियो और तस्वीरें सामने आईं।

हाल ही में एक वीडियो में, अनुष्का शर्मा और विराट कोहली गेटवे ऑफ इंडिया पर स्पीडबोट पर बैठकर अलीबाग जाते दिखे। देखें वीडियो

बॉर्डर गावस्कर ट्रॉफी खेलकर लौटे हैं किंग कोहली 

विराट कोहली ने बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी की शुरुआत अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट में अपना 81वां शतक लगाकर की। पर्थ में टेस्ट सीरीज के पहले मैच में भारत की दूसरी पारी में वे 100 रन बनाकर नाबाद रहे।

हालाँकि, शुरुआती सफलता के बाद उन्होंने बल्लेबाजी में काफी संघर्ष किया। उनकी आउटसाइड ऑफ स्टंप की समस्या फिर से उन्हें परेशान करने लगी जिसके वजह से वह बार-बार आउट होते गए। इस दिग्गज बल्लेबाज ने आखिरकार नौ पारियों में 23.75 की औसत से 190 रन बनाए। ऑस्ट्रेलिया ने 3-1 से सीरीज जीतकर लगभग 10 साल बाद प्रतिष्ठित ट्रॉफी हासिल की।

विराट कोहली अपने परिवार के साथ बीजीटी 2024-25 के बाद भारत लौटने पर प्रेमानंद जी महाराज के आश्रम गए

भारत पहुंचने पर विराट कोहली, अनुष्का शर्मा और उनके दो बच्चों के साथ वृंदावन में प्रेमानंद जी महाराज के आश्रम गए। दंपति ने हिंदू गुरु से मिलकर आशीर्वाद लिया। प्रेमानंद जी ने देश के लिए कोहली के योगदान की प्रशंसा की और इस बात पर जोर दिया कि सफलताएं और असफलताएं जीवन का हिस्सा हैं।

विराट कोहली 19 फरवरी से शुरू होने वाली महत्वपूर्ण 2025 चैंपियंस ट्रॉफी से पहले अपना ध्यान वनडे पर लगाएंगे। इस टूर्नामेंट से पहले, भारत इंग्लैंड के साथ पांच टी20 और तीन वनडे मैचों की सीरीज खेलेगा। कोहली टी20 से संन्यास ले चुके हैं और यह देखना बाकी है कि उन्हें 50 ओवर के मुकाबलों के लिए चुना जाएगा या आराम दिया जाएगा।

close whatsapp