RCB vs MI: Dream11 Prediction, फैंटेसी क्रिकेट टिप्स, प्लेइंग XI, पिच रिपोर्ट चौथे WPL मैच के लिए
WPL 2023 का चौथा मैच राॅयल चैलेंजर्स बैंगलोर और मुंबई इंडियंस के बीच खेला जाएगा।
अद्यतन - मार्च 7, 2023 4:46 अपराह्न

4 मार्च को शुरू हुए महिला प्रीमियर लीग (WPL) में एक के बाद बेहतरीन मैच देखने को मिल रहे हैं। बता दें कि WPL का चौथा मैच कल 6 मार्च को हरमनप्रीत कौर की मुंबई इंडियंस और स्मृति मंधाना की राॅयल चैलेंजर्स बैंगलोर के बीच ब्रेबोर्न स्टेडियम में खेला जाएगा।
तो वहीं इस मैच में पहले मैच की तरह हरमनप्रीत एक बार फिर अपने बल्ले से बड़ा धमाका करना चाहेंगी तो पहले मैच में शिकस्त खाने के बाद, मंधाना की आरसीबी को अपनी पहली जीत की तलाश होगी। दूसरी तरफ इस मैच में बैंगलोर की टीम में काफी सारे परिवर्तन देखने को मिल सकते हैं तो मुंबई इंडियंस गुजरात जायंट्स के खिलाफ जीत दर्ज करने वाली टीम को दोबारा मैदान पर उतार सकती है।
साथ ही मैच के दौरान किस खिलाड़ियों को आपको अपनी ड्रीम 11 टीम में शामिल करना चाहिए और पिच से किसे मदद मिलेगी व फैंटेसी क्रिकेट टिप्स जानने के लिए पढ़िए इस पूरे आर्टिकल को।
मैच जानकारी (MATCH DETAILS)
महिला प्रीमियर लीग मैच नंबर- 2
तारीख व दिन- 6 मार्च, सोमवार
स्थान- ब्रेबोर्न स्टेडियम, मुंबई
मैच शुरू होने का समय- शाम 7.30 बजे से
मौसम- साफ रहेगा
किस टीम का जीत का पलड़ा भारी- मुंबई इंडियंस
मैच के लिए दोनों टीमों (RCB-W vs MI-W) की संभावित प्लेइंग इलेवन (Playing XIs):
राॅयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB-W):
स्मृति मंधाना (कप्तान), सोफी डिवाइन, हीतर नाइट, दिशा कसत, एलिस पैरी, रिचा घोष (विकेटकीपर), कनिका आहूजा, आशा सोभना, पूनम खेमनर, मेगन स्कत और रेणुका सिंह।
मुंबई इंडियंस ( MI-W):
हीली मैथ्यूज, यस्तिका भाटिया (विकेटकीपर), हरमनप्रीत कौर (कप्तान), नट साइवर ब्रंट, अमेलिया केर, अमनजोत कौर, पूजा वस्त्रकार, हुमायरा काजी, इसी वोंग, जेश जोनासेन और सायका इशाक।
पिच रिपोर्ट (Pitch Report):
बता दें कि इस मैच के लिए ब्रेबोर्न की पिच एक दम बैलेंस नजर आने वाली है और दर्शकों को एक स्कोरिंग मैच देखने को मिल सकता है। पहले दो मैचों में इस पिच पर जमकर रन बरसे हैं। टाॅस जीतकर कोई भी कप्तान इस पिच पर बल्लेबाजी करने का फैसला करना चाहेगी।
Suggested Playing XI for RCB-W vs mi-W Dream11 Fantasy Cricket (इस मैच के लिए संभावित ड्रीम 11 टीम):
विकेटकीपर (Wicket-keeper):
रिचा घोष (1)
बल्लेबाज (Batsman):
हरमनप्रीत कौर व स्मृति मंधाना (2)
ऑलराउंडर (All-Rounder):
एलिस पैरी, शेफाली वर्मा, हीतर नाइट और मरिजन कैप (4)
गेंदबाज (Bowler)
रेणुका सिंह, मेगन स्कत, सायका इशाक और जेश जोनासेन (4)
कप्तान (Captain):
हीतर नाइट
उपकप्तान (Vice-Captain):
एलिस पैरी