CWC 2023, Match 41, NZ vs SL: Timed Out को लेकर जब भरे मैदान में, Kane Williamson ने ली Angelo Mathews की फिरकी - क्रिकट्रैकर हिंदी

CWC 2023, Match 41, NZ vs SL: Timed Out को लेकर जब भरे मैदान में, Kane Williamson ने ली Angelo Mathews की फिरकी

न्यूजीलैंड क्रिकेट टीम को श्रीलंका के खिलाफ जीत के लिए 172 रनों की आवश्यकता है।

Kane Williamson and Angelo Mathews. (Image Source: X)
Kane Williamson and Angelo Mathews. (Image Source: X)

आईसीसी क्रिकेट वर्ल्ड कप 2023 के 41वें मुकाबले में न्यूजीलैंड और श्रीलंका बेंगलुरु के प्रतिष्ठित एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में आमने-सामने हैं। इस मैच में न्यूजीलैंड ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया और यह उनके लिए बेहद कारगर साबित हुआ।

टिम साउदी के पथुम निसंका को 2 रनों पर आउट करने के बाद ट्रेंट बोल्ट ने कुसल मेंडिस (6), सदीरा समविक्रमा (1) और चरित असलंका (8) को सस्ते में आउट कर श्रीलंका क्रिकेट टीम की पूरी कमर तोड़ दी। जिसके बाद बेंगलुरु के प्रतिष्ठित एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में बल्लेबाजी करते उतरे एंजेलो मैथ्यूज (Angelo Mathews), और इसके साथ ही सभी को टाइम-आउट आउट की यादें ताजा हो गई।

Angelo Mathews और Kane Williamson के बीच हुई मजेदार छेड़छाड़

जैसे ही श्रीलंका के सीनियर ऑलराउंडर एंजेलो मैथ्यूज (Angelo Mathews) न्यूजीलैंड क्रिकेट टीम के खिलाफ क्रीज पर आए, न्यूजीलैंड के कप्तान केन विलियमसन (Kane Williamson) ने टाइम-आउट विवाद को लेकर उनके मजे लिए। जैसे ही मैथ्यूज क्रीज पर आए, केन विलियमसन (Kane Williamson) पूर्व श्रीलंकाई कप्तान के पास गए और हंसते हुए उन्हें छेड़ते हुए पूछा: “आपने एक मजबूत लिड लगा लिया है न दोस्त? हेलमेट का पट्टा सही है?”

यहां पढ़िए: CWC 2023, Match 41, NZ vs SL: कीवी गेंदबाजों के आगे बुरी तरह फ्लॉप हुए श्रीलंकाई बल्लेबाज, क्या सेमीफाइनल का सपना पूरा कर पाएगा न्यूजीलैंड?

यह सुन कमेंटेटरों और प्रशंसकों ने हंसना शुरू कर दिया। इस NZ vs SL मैच में विलियमसन और मैथ्यूज के बीच इस मजाकिया छेड़छाड़ ने सभी को आकर्षित किया और अब इस मोमेंट का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।

यहां देखिए वायरल वीडियो:

https://twitter.com/bholifiedDK_18/status/1722584317984116830

आपको बता दें, श्रीलंका ने कुशल परेरा (51) और महेश तीक्षणा (38*) के सराहनीय प्रदर्शन के बदौलत बेंगलुरु के एम चिन्नास्वामी क्रिकेट स्टेडियम में 171 रन बोर्ड पर पोस्ट किए। न्यूजीलैंड क्रिकेट टीम के लिए ट्रेंट बोल्ट ने सर्वाधिक तीन विकेट चटकाए, वहीं मिचेल सेंटनर, रचिन रविंद्र और लॉकी फर्ग्यूसन ने दो-दो विकेट झटके, जबकि टीम साउदी के हाथ एक सफलता लगी। अगर कीवी टीम यह मुकाबला जीत जाती है, और इंग्लैंड अगले मैच में पाकिस्तान को मात दे देता है, तो फिर पिछले संस्कार ने उप-विजेता का सेमीफाइनल में जाना तय हैं।

close whatsapp
भारत के लिए T20I में सबसे तेज शतक लगाने वाले बल्लेबाज- टेस्ट डेब्यू पर सबसे तेज शतक जड़ने वाले बल्लेबाजों की लिस्ट- T20Is में बिना आउट हुए सर्वाधिक रन बनाने वाले बल्लेबाज इन भारतीय क्रिकेटरों को मिला हैं पद्म श्री अवॉर्ड चैंपियंस ट्रॉफी में भारत के लिए सबसे ज्यादा शतक लगाने वाले बल्लेबाज- चैंपियंस ट्रॉफी में भारत के लिए सबसे ज्यादा विकेट लेने वाले गेंदबाज- भारत के लिए चैंपियंस ट्रॉफी में सर्वाधिक रन बनाने वाले बल्लेबाज- चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के लिए देखें भारत का स्क्वॉड- BGT 2024-25 में सर्वाधिक रन बनाने वाले बल्लेबाजों की लिस्ट- BGT 2024-25 में किस गेंदबाज ने लिए सबसे ज्यादा विकेट?