Irfan Pathan ने दिया बहुत बड़ा बयान, बोले- Rohit Sharma ने टीम के लिए सोचने का किया काम
Rohit Sharma टेस्ट क्रिकेट में लगातार फेल हो रहे थे।
अद्यतन - जनवरी 3, 2025 4:54 अपराह्न

सिडनी टेस्ट के आगाज के साथ ही Rohit Sharma खबरों में आ गए थे, जहां वो अंतिम 11 का हिस्सा नहीं थे। साथ ही उनका नाम टीम शीट में भी नहीं था, इस बीच कमेंट्री कर रहे पूर्व तेज गेंदबाज Irfan Pathan ने एक बयान दिया और बयान रोहित शर्मा से जुड़ा था।
Rohit Sharma को लेकर बड़ी बात बोल गए Irfan Pathan
Star Sports ने एक वीडियो शेयर किया, जिसमें कमेंट्री के दौरान Irfan Pathan ने Rohit Sharma को लेकर बात की। इरफान ने कहा कि-रोहित शर्मा सोच रहे हैं कि बिल्कुल बल्ला नहीं चल रहा है, वो खुद बल्लेबाज को पता चल जाता है कि फाइट करने के मूड में नहीं हूं तो छोड़ देना बेहतर होता है वो सोचा रोहित शर्मा ने। रोहित ने टीम के लिए भी सोचा, कि गिल जो ज्यादा बेहतर नजर आए थे उन्हें मौका दिया जाए और मैं बतौर कप्तान ना खेलू। आगे इरफान ने कहा कि- ये हर खिलाड़ी के बस की बात नहीं है, रोहित ने आज जो किया है ये चीज आपको कोई भी कप्तान लगातार करते नहीं दिखेगा और ये तब होता जब आप Secure हो और रोहित बहुत Secure खिलाड़ी हैं।
Irfan Pathan ने क्या-क्या बोला Rohit Sharma के लिए?
Jatin Sapru and Irfan Pathan back #RohitSharma’s decision to rest, with #ShubmanGill playing the Sydney Test of #BorderGavaskarTrophy 🤔#AUSvINDOnStar 👉 5th Test, Day 1 | LIVE NOW pic.twitter.com/ztqnbZ0pQs
— Star Sports (@StarSportsIndia) January 3, 2025
Rohit Sharma का बल्ला नहीं चल रहा था
*कप्तान Rohit Sharma टेस्ट क्रिकेट में लगातार फेल हो रहे थे।
*पहले बांग्लादेश और फिर न्यूजीलैंड के खिलाफ टेस्ट सीरीज में रहे थे वो फ्लॉप।
*उसके बाद ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 3 टेस्ट में भी नहीं चला हिटमैन का बल्ला।
*पहले मध्यक्रम में खेले, उसके बाद ओपनिंग की और फिर भी किया संघर्ष।
Navjot Singh Sidhu ने भी दिया बयान
वहीं Navjot Singh Sidhu ने वीडियो शेयर कर रोहित शर्मा को लेकर बयान दिया, जो काफी वायरल हो रहा है। नवजोत सिंह सिद्धू ने कहा कि- बड़ी अजीब बात है कि टीम के कप्तान रोहित को टीम से बाहर कर दिया गया, ये बहुत ही खराब और हैरान कर देने वाली बात थी। भारत के क्रिकेट इतिहास में पहली बार ऐसा हुआ है कि कोई कप्तान बाहर बैठा है, या तो कप्तान बनाओ मत। लेकिन अगर बनाया है कप्तान एक महान खिलाड़ी को, फिर उसकी फॉर्म गलत है या ये Matter नहीं करता है।