IPL 2023 के शुरू होने से पहले गुजरात टाइटंस से जुड़े केन विलियमसन, देंखे वीडियो
31 मार्च से शुरू हो रहा है आईपीएल 2023
अद्यतन - मार्च 27, 2023 3:43 अपराह्न

आईपीएल 2023 के शुरूआत 31 मार्च 2023 से होने वाली है और इस सीजन के शुरू होने से पहले न्यूजीलैंड क्रिकेट टीम के कप्तान केन विलियमसन गुजरात टाइटंस से जुड़ गए हैं। बता दें कि केन के टीम के खेमे से जुड़ने की वीडियो गुजरात टाइटंस ने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर की है।
गौरतलब है कि आईपीएल 2023 के शुरू होने से पहले सनराइजर्स हैदराबाद टीम की कमान संभालने वाले केन विलियमसन को फ्रेंचाइजी ने रिलीज कर दिया था। तो वहीं पिछले साल 23 दिसंबर को कोच्चि में आईपीएल के 16वें सीजन की नीलामी में केन को गुजरात ने 2 करोड़ में खरीद अपनी टीम में शामिल किया था।
गुजरात टाइटंस से जुड़े केन विलियमसन, देंखे वायरल वीडियो
केन के आने से गुजरात का मिडिल ऑर्डर हुआ मजबूत
बता दें कि भले ही अपने पहले सीजन में गुजरात टाइटंस आईपीएल 2022 की चैंपियन बन गई हो, लेकिन उसे पिछले साल मिडिल ऑर्डर बल्लेबाजी में खासा परेशानियों का सामना कर पड़ा था। तो वहीं टीम के मिडिल ऑर्डर में केन विलियमसन के आने से हार्दिक पांड्या और डेविड मिलर के ऊपर से थोड़ा बहुत दबाव कम होगा।
खिताब की रक्षा करने उतरेगी हार्दिक की टाइटंस
बता दें कि अपने पहले ही सीजन में हार्दिक पांड्या की कप्तानी में गुजरात टाइटंस ने आईपीएल 2022 के खिताब को अपने नाम किया था। तो वहीं आईपीएल 2023 में टीम अपने खिताब को डिफेंड करती हुई नजर आएगी।
गौरतलब है कि आईपीएल 2023 में गुजरात टाइटंस का सामना अपने पहले ही मैच में 31 मार्च को चार बार की चैंपियन एमएस धोनी की चेन्नई सुपर किंग्स से होगा। खैर, देखने लायक बात होगी कि आगामी सीजन में हार्दिक पांड्या की गुजरात कैसा प्रदर्शन करती है।