Spencer Johnson से गेंदबाजी करवाने को लेकर काफी उत्साहित हैं Mitchell Marsh
ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के नए टी-20 कप्तान हैं मिचेल मार्श
अद्यतन - अगस्त 22, 2023 12:44 अपराह्न

ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट इस महीने के आखिर में साउथ अफ्रीका के दौर पर होगी, जहां पर दोनों टीमों के बीच 30 अगस्त से व्हाइट बाॅल सीरीज की शुरूआत होगी। बता दें कि पहले तीन टी-20 मैचों के बाद, दोनों टीमों के बीच 7 सितंबर से 5 मैचों की वनडे सीरीज शुरू होगी।
दूसरी ओर, इस टी-20 सीरीज में कंगारू टीम के नए टी-20 कप्तान मिचेल मार्श, स्क्वाॅड में शामिल किए गए अनकैप्ड तेज गेंदबाज स्पेंसर जाॅनसन (Spencer Johnson) से गेंदबाजी करवाने को लेकर काफी उत्साहित हैं। गौरतलब जाॅनसन ने जारी द हंड्रेड में कमाल का प्रदर्शन कर सुर्खियां बटोरी हैं।
Spencer Johnson को लेकर मिचेल मार्श ने दिया बड़ा बयान
बता दें कि स्पेंसर जाॅनसन को लेकर मिचेल मार्श ने ईएसपीएन क्रिकइंफो की एक खबर के अनुसार कहा- हमारे पास एक बड़ी टीम है। हमारे पास कुछ युवा खिलाड़ी आए हैं। स्पेंसर जाॅनसन जैसे गेंदबाजी को गेंदबाजी करते देखना काफी रोमांचक है। निश्चित रूप से उन्हें मौका मिलेगा।
मार्श ने आगे कहा- मुझे याद है कि मैं एक मैच में कमेंट्री कर रहा था और वह (स्पेंसर जाॅनसन) 150 किलोमीटर प्रतिघंटे की रफ्तार से गेंदबाजी कर रहा था, और दोनों ओर स्विंग भी करा रहा था। वह एक विश्वसनीय प्रतिभा है, मैंने वाका के मैदान पर उसका सामना किया है। इंटरनेशनल क्रिकेट में उसे घर जैसा महसूस होगा। हम पूरे दौरे के दौरान किसी ना किसी समय उन्हें मौका देने वाले है। अच्छा लगता है जब लोगों को उनके शानदार प्रदर्शन के अवाॅर्ड दिया जाए।
खैर, अब देखने लायक बात होगी कि साउथ अफ्रीका के खिलाफ स्पेंसर जाॅनसन लिमिटेड ओवर सीरीज में ऑस्ट्रेलिया की ओर से खेल पाते हैं या नहीं? साथ ही बता दें कि यह मार्श की कप्तानी की भी परीक्षा होगी, क्योंकि यह उनकी डेब्यू सीरीज होने जा रही है।
ये भी पढ़ें- Jos Buttler ने द हंड्रेड का समर्थन करते हुए दिया बड़ा बयान कहा- इसे आईपीएल…