Piyush Chawla ने दे डाला कुछ ऐसा बयान, जिसे सुन कप्तान Rohit के खड़े हो जाएंगे कान - क्रिकट्रैकर हिंदी

Piyush Chawla ने दे डाला कुछ ऐसा बयान, जिसे सुन कप्तान Rohit के खड़े हो जाएंगे कान

स्पिन गेंदबाज Piyush Chawla ने Rohit Sharma को लेकर बयान दिया है।

Piyush Chawla And Rohit Sharma (Photo Source: Instagram)
Piyush Chawla And Rohit Sharma (Photo Source: Instagram)

टेस्ट क्रिकेट में टीम इंडिया के कप्तान Rohit Sharma का संघर्ष जारी है, जहां उन्होंने इस प्रारूप में काफी लंबे से बड़ी पारी नहीं खेली है। ऐसे में हर कोई उनकी आलोचना कर रहा है, लेकिन उनके साथ खेल चुके खिलाड़ी हिटमैन की तारीफ कर रहे हैं और इसी लिस्ट में Piyush Chawla का नाम भी जुड़ गया है।

Piyush Chawla को भरोसा है कि Rohit Sharma धमाकेदार वापसी करेंगे

Star Sports के सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया गया है, जिसमें स्पिन गेंदबाज Piyush Chawla ने Rohit Sharma को लेकर बयान दिया है। इस वीडियो में पीयूष चावला ने कहा कि- पिछले कुछ समय से रोहित अपनी लय में नहीं है और टेस्ट क्रिकेट में रन नहीं बना पा रहे हैं, ऐसे में मेरे हिसाब से हिटमैन जैसे बल्लेबाज को आप ज्यादा दिन तक खामोश नहीं रख सकते। वहीं जब उनके बल्ले से रन निकलेंगे, तो वो कप्तानी में भी निखरेंगे। साथ ही पीयूष चावला बोले कि- रोहित शानदार सोच के कप्तान हैं, अभी उनका समय थोड़ा खराब चल रहा है लेकिन इस दौर से उन्हें बाहर आने में समय नहीं लगेगा।

Piyush Chawla ने इस वीडियो में की Rohit Sharma को लेकर बात

एक नजर डालते हैं रोहित के इन आंकड़ों पर

 

View this post on Instagram

 

A post shared by CricTracker Hindi (@crictrackerhindi)

बल्लेबाजी में ओपन नहीं कर रहे हैं कप्तान Rohit Sharma

*ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ पहला टेस्ट मैच नहीं खेले थे कप्तान Rohit Sharma।
*वहीं दूसरे टेस्ट मैच में रोहित ने बल्लेबाजी में यशस्वी के साथ नहीं किया था ओपन।
*अब तक हुए दोनों टेस्ट में यशस्वी के साथ केएल राहुल ने बल्लेबाजी में ओपन किया है।
*ऐसे में तीसरे टेस्ट मैच में भी रोहित मध्य क्रम में बल्लेबाजी करते हुए नजर आएंगे।

संजय मांजरेकर चाहते हैं टीम में हो बदलाव

14 तारीख से टीम इंडिया और ऑस्ट्रेलिया के बीच तीसरा टेस्ट मैच खेला जाएगा, वहीं इस मैच के लिए पूर्व क्रिकेटर संजय मांजरेकर भारतीय टीम एक बदलाव देखना चाहते हैं। संजय मांजरेकर का कहना है कि तीसरे टेस्ट में हर्षित राणा की जगह अंतिम 11 में  आकाश दीप को शामिल करना चाहिए। अब देखना अहम होगा की तीसरे टेस्ट मैच के लिए टीम इंडिया में कितने बदलाव होते हैं।

close whatsapp