विराट कोहली ने किशोर कुमार के पुराने बंगले को फैंसी रेस्तरां में किया तब्दील; आप भी देखिए - क्रिकट्रैकर हिंदी

विराट कोहली ने किशोर कुमार के पुराने बंगले को फैंसी रेस्तरां में किया तब्दील; आप भी देखिए

विराट कोहली दिवंगत महान गायक किशोर कुमार के बहुत बड़े फैन हैं।

Virat Kohli and Manish Paul (Image Source: YouTube)
Virat Kohli and Manish Paul (Image Source: YouTube)

भारत के बल्लेबाजी सुपरस्टार विराट कोहली ने 5 अक्टूबर को मुंबई के जुहू में अपने नए रेस्तरां “वन8 कम्यून” की एक झलक सोशल मीडिया पर अपने प्रशंसकों के साथ साझा की और लोग वास्तव में इसे पसंद करेंगे। स्टार क्रिकेटर ने देश में अपनी रेस्तरां श्रृंखला का विस्तार करने के लिए जुहू में महान गायक किशोर कुमार के बंगले “गौरी कुंज” को पांच साल के लिए लीज पर लिया है, और इसे एक फैंसी रेस्तरां में तब्दील कर दिया है।

आपको बता दें, यह पहली बार नहीं है जब विराट कोहली ने हॉस्पिटैलिटी व्यवसाय में निवेश किया है, क्योंकि वह पहले से ही दिल्ली, कोलकाता और पुणे में इसी नाम के रेस्तरां के मालिक हैं, और अब उन्होंने मुंबई में भी अपनी रेस्तरां चेन का विस्तार कर लिया है।

विराट कोहली ने किशोर कुमार के बंगले को फैंसी रेस्तरां में किया तब्दील

इस बीच, दिवंगत महान गायक के स्वामित्व वाले ‘गौरी कुंज’ को अब ‘वन8 कम्यून’ के नाम से जाना जाएगा, जिसे कोहली ने एक रेस्तरां में बदल दिया है, जहां हर समुदाय के लिए उनकी पसंद का खाना उपलब्ध होगा। कोहली ने ‘वन 8 कम्यून’ के यूट्यूब चैनल पर साझा किए गए एक वीडियो में अपने नए रेस्तरां की झलक दिखाई, और बताया कि उन्होंने भोजन की गुणवत्ता को अत्यधिक महत्व दिया गया है।

इस वीडियो में विराट कोहली लोकप्रिय अभिनेता मनीष पॉल को यह बताते हुए दिखाई दे रहे थे कि उनका नया रेस्तरां ग्राहकों को कैसे आकर्षित करेगा, और लोग यहां बार-बार आना क्यों पसंद करेंगे। इसके अलावा पूर्व भारतीय कप्तान ने मनीष पॉल को उनके रेस्तरां का टूर करवाते हुए उन्हें भोजन श्रंखला के बारे में भी बताया, और साथ ही उनके साथ कुछ गेम्स भी खेले।

जब पॉल ने कोहली से उनके नए रेस्तरां के लिए “गौरी कुंज” के चुनाव के बारे में पूछा, तो पूर्व भारतीय कप्तान ने कहा कि वह किशोर कुमार के बहुत बड़े फैन हैं और यहां तक कि उन्होंने उनका सदाबहार गीत “मेरे महबूब कयामत होगी” भी गाया।

यहां देखिए वीडियो –

close whatsapp