चेन्नई सुपर किंग्स से मिली हार के बाद रोहित शर्मा ने दिखाया टीम पर अपना गुस्सा
अद्यतन - Apr 8, 2018 12:32 am

इंडियन प्रीमियर लीग के 11 वें सीजन का आगाज वहीँ से हुआ जहाँ से पिछले सीजन का अंत हुआ था मुंबई इंडियंस और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच खेले गये इस आईपीएल सीजन के पहले मैच में चेन्नई सुपर किंग्स ने सिर्फ 1 विकेट से जीत दर्ज़ करके इस सीजन की शुरुआत काफी शानदार तरीके से की इस जीत में चेन्नई की तरफ से ब्रावो ने एक तरफा खेलते हुए चेन्नई को टीम में जीत दिलाई.
रोहित ने हार के बाद ये कहा
एक समय इस मैच में ऐसा लग रहा था कि मुंबई इंडियंस की टीम इस मैच को बड़ी आसानी से जीत हासिल कर लेगी लेकिन ब्रावो ने उनकी उम्मीदों पर पानी फेर दिया इसके बाद रोहित ने हार मिलने के बाद कहा कि “इस समय काफी बुरा लग रहा है और इसका पूरा श्री ब्रावो को जाना चाहिए उसने काफी शानदार खेल दिखाया सही समय पर सहीं जगह पर शॉट खेले इस समय ओस से भी काफी असर पड़ गया जिससे हमें मैच के बाद थोड़ी तकलीफ जरुर हुयीं.”
“हमें अपने आखिरी ओवर की गेंदबाज़ी अच्छी करनी होगी हम इस मैच में लगभग 17 ओवर तक थे लेकिन आखिरी के 3 ओवर में हमने सारी पकड़ को खो दिया जिसके लिए हम ओस को इसका दोषी नहीं दे सकते है. हम जानते थे कि 165 के स्कोर पर हमें काफी अच्छी गेंदबाज़ी करनी होगी क्योंकि हमें इस स्कोर में 10 से 15 रन और चाहिए थे. ब्रावो ने आखिर में हमारे खिलाफ काफी अच्छी गेंदबाज़ी कि.
“हमारे पास एक अच्छे खिलाड़ियों का ग्रुप है इस मैच में सकारात्मक चीजों की तरफ देखना होगा ये पहला मैच था और अभी इस सीजन हमें और भी मैच खेलने है और हमें इस हर से सबक लेकर आगे बढ़ना होगा.”