WPL 2023: इन पांच विदेशी खिलाड़ियों के ऊपर कोई भी फ्रेंचाइजी नहीं लगाना चाहेगी बोली - 5 का पृष्ठ 4 - क्रिकट्रैकर हिंदी

WPL 2023: इन पांच विदेशी खिलाड़ियों के ऊपर कोई भी फ्रेंचाइजी नहीं लगाना चाहेगी बोली

महिला प्रीमियर लीग का पहला सत्र 4 मार्च से 26 मार्च तक खेला जाएगा।

2- सारा कोइट

Sarah Coyte (Pic Source-Twitter)
Sarah Coyte (Pic Source-Twitter)

सारा कोइट ऑस्ट्रेलिया की बेहतरीन खिलाड़ियों में से एक रही है। उन्होंने अपनी गेंदबाजी से ऑस्ट्रेलिया को कई मुकाबलों में जीत दिलाई है। हालांकि 2017 में उन्होंने क्रिकेट के सभी प्रारूपों से संन्यास ले लिया था। 2019 में सारा ने महिला बिग बैश लीग में खेलने के लिए संन्यास से वापसी की।

सारा ने महिला बिग बैश लीग में 104 मुकाबलों में 6.73 की इकोनॉमी से 103 विकेट हासिल किए हैं। महिला प्रीमियर लीग की नीलामी में सारा कोइट ने भी अपना नाम दर्ज किया है। उनका बेस प्राइस 30 लाख रुपए है।

हालांकि अंतरराष्ट्रीय टी-20 क्रिकेट में उन्होंने काफी समय से नहीं खेला है और इसी वजह से उन पर बोली लगना काफी मुश्किल दिख रहा है। बता दें, सारा ने 47 टी-20 मुकाबलों में 6.10 की इकोनॉमी से 47 विकेट हासिल किए हैं।

Previous
Page 4 / 5
Next

close whatsapp